Другой населённый пункт
30 августа 2020

«Таттелеком» станет партнером KAZAN DIGITAL WEEK – 2020, на форуме выступит глава компании Айрат Нурутдинов

О компании

ПАО «Таттелеком» выступит партнером международного форума KAZAN DIGITAL WEEK – 2020, который состоится в Казани в режиме онлайн 21-24 сентября 2020 года, специалисты компании примут участие в его мероприятиях. Генеральный директор ПАО «Таттелеком» Айрат Нурутдинов расскажет на форуме о практике корпоративного аналитического центра компании.

Первый центрально-восточный конгресс по интеллектуальным транспортным системам (ИТС), проведение которого планировалось в эти же сроки, в связи с пандемией COVID-19 был перенесен на следующий год.

В программе KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 - крупные события и тематические направления, которые позволят обеспечить широкий охват различных аспектов цифровизации. Обсуждения экспертов, в частности, будут посвящены:

-­ интеллектуальным транспортным системам;

- работе ситуационных центров;

­- кибербезопасности;

-­ экосистеме финтех;

-­ инновациям, интегрированным в бизнес.

В программе форума предусмотрены различные форматы мероприятий: панельные дискуссии, круглые столы, технические туры, выставка и другие. Организаторы ставят цель сформировать одну из крупнейших в России ежегодных онлайн и офлайн-площадок, где будут сконцентрированы лучшие практики, разработки и экспертиза в области цифровых технологий.

Сайт мероприятия: https://kazandigitalweek.ru