Другой населённый пункт
22 июня 2022

Новые каналы в сетях телевидения ПАО «Таттелеком»

О компании

С 22.06.2022 для абонентов ПАО «Таттелеком» в сетях цифрового телевидения и IPTV запускаются 7 новых телеканалов:

BRIDGE HITS Молодежный телеканал музыкальных новинок, вещающий на территории России и стран СНГ. Канал транслирует популярные российские и зарубежные хиты.

Plan B Телеканал самого динамичного кино и премьерных фильмов: комедий, оригинальных драм, триллеров и хоррора.

Timeless Dizi Channel Канал, посвященный турецким драматическим сериалам в жанре дизи. Это особый жанр современных высокобюджетных сериалов, сюжеты которых отражают турецкую культуру и ценности. Ежедневно в эфире новые эпизоды, а по выходным – телемарафоны.

«Ключ» Лайфстайл-канал с программами о путешествиях, семейных отношениях, саморазвитии, дизайне и благоустройстве жилища, кулинарии, моде и стиле, а также сериалами, документальными и художественными фильмами.

«Мультимузыка» Семейный телеканал популярных песен из российских и зарубежных анимационных фильмов в исполнении мультгероев, мировых музыкальных хитов и клипов-караоке, а также музыкальной классики «Союзмультфильма».

«Смайлик» Детский познавательно-развлекательный телеканал. В программе – образовательные проекты, научно-популярные шоу.

«ТипТоп» Круглосуточный телеканал для детей и всех, кто любит увлекательные истории и готов превратить любое дело в веселое приключение. Мультипликационные многосерийные хиты на экране в течение дня, а каждый вечер – новый детский полнометражный фильм или мультфильм от ведущих зарубежных и отечественных студий. На канале «ТипТоп» – всегда отличное настроение!


Для просмотра новых телеканалов необходимо:
– абонентам цифрового телевидения – произвести автонастройку списка телеканалов на телевизоре;
– абонентам IPTV – произвести перезагрузку абонентской приставки.