Другой населённый пункт
26 июля 2017

Мы подключили к мобильной связи ''Летай'' 400-тысячного абонента

Прочее
Именно столько – 400 тысяч абонентов – по данным на 26 июля 2017 года уже пользуются мобильной связью «Летай». Количество абонентов растет с каждым днем, не даром в 2016 году аналитическое агентство ComNews Telecom назвали «Летай» самым быстрорастущим оператором мобильной связи в России.

Благодарим всех наших абонентов за то, что цените нашу работу по развитию собственной сети базовых станций и безлимитные тарифные планы, которые отлично подходят для пользователей мобильного интернет.

Мобильная связь от Таттелеком под брендом «Летай» в полной мере вышла на рынок только в 2014 году, когда была получена первая в России лицензия на оказание услуг связи стандарта 4G/LTE в диапазоне 1800 МГц.

За 3,5 года Таттелеком более чем в 4 раза увеличил количество базовых станций. В настоящее время у «Летай» более 1300 базовых станций, подавляющее большинство оборудованы стандартом 4G/LTE. По данным государственного портала geo.minsvyaz.ru, «Летай» является лидером по покрытию 4G/LTE в Республике в целом, а также вдоль трасс и в промышленных зонах.

СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ «ЛЕТАЙ». МЫ РАБОТАЕМ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ! НА СВЯЗИ СО СВОИМИ!