Другой населённый пункт
22 апреля 2020

Группа компаний «Таттелеком» примет участие в Первом центрально-восточном конгрессе по интеллектуальным транспортным системам

О компании

Специалисты «Таттелекома» станут участниками Первого центрально-восточного конгресса по интеллектуальным транспортным системам (ИТС), который пройдет в Казани 21-24 сентября 2020 года.

Напомним, право проведения конгресса Республика Татарстан выиграла по итогам заявочной кампании. Организатором конгресса является Ассоциация ERTICO ITS Europe, его соорганизаторами выступили министерства и ведомства Российской Федерации и Республики Татарстан.

Мероприятие преследует цели развития интеллектуальных транспортных систем в странах Европы, Азии, СНГ, в России и, в частности, Республике Татарстан, повышению информированности в обществе по вопросам ИТС.

По словам организаторов, Казань была выбрана местом проведения конгресса неслучайно – республика известна как один из ведущих российских регионов, является центром распространения передовых технологий и мировых знаний по всей стране.

Контактная информация:

+7 (843) 533-37-80, its.center.kzn@gmail.comhttps://itsinceeurope.com/