Другой населённый пункт
03 августа 2021

Генеральный директор ПАО «Таттелеком» Айрат Нурутдинов выступит с лекцией о развитии искусственного интеллекта

О компании

5 августа в 19:00 в резиденции креативных индустрий «Штаб» (Казань, ул. Татарстан, 20, 2 этаж) в преддверии международного форума Kazan Digital Week пройдет лекция генерального директора ПАО «Таттелеком» Айрата Нурутдинова на тему «Как договориться с искусственным интеллектом».

Как устроен искусственный интеллект? Нейронные сети, Big Data, что дальше? Об этом в своей лекции расскажет Айрат Нурутдинов.

За два с небольшим года на посту гендиректора он увеличил прибыль группы компаний «Таттелеком» в десять раз, а цены на акции ПАО «Таттелеком» выросли в 2,5 раза. Цифровизация, Big Data, нейросети, ИИ — обо всем этом в выступлении главы компании.

Лекция пройдет в рамках дискуссионно-образовательный программы «Городские модераторы».

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации на Timepad: https://shtab.timepad.ru/event/1726228/

  

Городские модераторы — дискуссионно-образовательная программа от Enter и РКИ «Штаб», направленная на развитие и исследование городской среды, эко-практик, новых медиа и их роли в будущем.

Kazan Digital Week 2021 — международный форум, ориентированный на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, который пройдет с 21 по 24 сентября в Казани.