Контакт-центр:(843) 222-22-22

02.08.2016

Прошел отборочный турнир по шахматам и шашкам среди работников отрасли информатизации и связи

В рамках “Спартакиады - 2016" среди работников отрасли информатизации и связи в компании “Таттелеком” прошёл отборочный турнир по шахматам и шашкам. Турнир собрал немало сотрудников, решивших помериться своими силами в древней игре.

Среди любителей шашечного спорта первое место занял И.И. Фазлыев (ведущий инженер БКС КУЭС), вторым стал А.В. Овчинников (заместитель начальника участка технического надзора КУЭС). Тройку лидеров замкнул М.С. Апаров - специалист по обслуживанию абонентов БКС КУЭС.

У шахматистов тоже выявились свои победители. На первом месте оказался О.Ю. Багрецов (инженер программист РСЦ), на втором месте – М.Г. Зимин (специалист группы администрирования проектов коммерческий блок КУЭС), на третьем месте – А.Р. Фаизов (ведущий специалист группы материально-технического снабжения).

В завершение турнира победителям были вручены почётные грамоты и ценные подарки. Сотрудники занявшие первые места представят команду «Таттелеком» на «Спартакиаде - 2016" среди работников отрасли информатизации и связи Республики Татарстан.