Контакт-центр:(843) 222-22-22

 

Новости

13.02.2015

Сотрудники Таттелеком награждены медалями за вклад в проведение летней универсиады


   За вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани грамотами и памятными медалями «XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г. Казани» награждены:

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

1.

АВАНДЕЕВ

Юрий Алексеевич

Начальник отдела капитального строительства открытого акционерного общества «Таттелеком»

2.

АНДРЕЕВ

Евгений Васильевич

Главный инженер Альметьевского зонального узла электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

3.

БАТКОВ

Владимир Сергеевич

Заместитель начальника Центра эксплуатации кабельных сетей Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

4.

БАЯЗИТОВ

Марат Ильдусович

Начальник цеха систем передачи Центра эксплуатации телекоммуникационных систем Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

5.

ГАБДУЛЛИН

Махмут Габдулмансурович

Ведущий инженер отдела администрирования систем и технического обслуживания вычислительной техники открытого акционерного общества «Таттелеком»

6.

ГАЙНУТДИНОВ

Рустам Ирикович

Ведущий инженер Центра информационных технологий открытого акционерного общества «Таттелеком»

7.

ГАЛИМУЛЛИН

Табрис Камилович

Начальник цеха транспорта и механизации Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

8.

ГАРИФУЛЛИН

Раиф Равилович

Главный инспектор открытого акционерного общества «Таттелеком»

 

9.

ГАРЯЕВ

Эдуард Шамилевич

Инженер 1 категории Центра информационных технологий открытого акционерного общества «Таттелеком»

10.

ГАТАУЛЛИНА

Гульнара Николаевна

Помощник генерального директора открытого акционерного общества «Таттелеком»

11.

ГАЯЗОВ

Рустем Хабирович

Заместитель начальника по сервисному обслуживанию абонентов Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

12.

ИБРАГИМОВ

Айрат Агзамович

Начальник линейно-кабельного цеха №2 Центра эксплуатации кабельных сетей Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

13.

ИСМАГИЛОВ

Олег Ильдарович

Начальник Центра эксплуатации телекоммуникационных систем Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

14.

КАМАЛОВ

Радик Рестемович

Начальник линейно-кабельного цеха №1 Центра эксплуатации кабельных сетей Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

15.

КУЗЬМИН

Антон Андреевич

Начальник отдела эксплуатации выносных объектов СПД Центра информационных технологий Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

16.

ЛОНКИН

Константин Сергеевич

Заместитель начальника по работе с корпоративными клиентами Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

17.

МУХАМАДЕЕВА

Гузель Ризаевна

Начальник отдела технического учета и паспортизации Центра эксплуатации кабельных сетей Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

18.

НАСЫРОВ

Радик Рашидович

Начальник отдела обслуживания сетей кабельного телевидения Центра эксплуатации кабельных сетей Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

19.

РАХМАТУЛЛИН Абдулла Хизбуллович

Заместитель генерального директора по техническим вопросам ОАО «Таттелеком»

20.

СТЕПАНОВ

Александр Сергеевич

Заместитель генерального директора по капитальному строительству открытого акционерного общества «Таттелеком»

21.

ТРУШИН

Олег Петрович

Начальник Казанского линейно-кабельного цеха Центра эксплуатации кабельных сетей Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

22.

УЛЕСОВ

Денис Васильевич

Первый заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Таттелеком»

23.

ФЕОКТИСТОВ

Олег Николаевич

Ведущий инженер Центра информационных технологий открытого акционерного общества «Таттелеком»

24.

ЧЕРНОВ

Юрий Михайлович

Начальник отдела эксплуатации и развития коммутационных сетей открытого акционерного общества «Таттелеком»

25.

ШАРОВАТОВ

Аркадий Игоревич

Начальник Центра информационных технологий Казанского управления электрической связи открытого акционерного общества «Таттелеком»

26.

ЯКОВЛЕВ

Артур Валериевич

Инженер 1 категории отдела информационной безопасности открытого акционерного общества «Таттелеком»

 

   За большой вклад в развитие инфокоммуникаций, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейными датами Почетными грамотами Министерства информатизации и связи Республики Татарстан награждены:

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

1. Газизуллин Монир Миннегалиевич Инженер линейной бригады №3 сельских сетей линейно-кабельного участка Кукморского РУЭС Арского ЗУЭС ОАО «Таттелеком»
2.

Зарипова Нурия Саматовна

Инженер электросвязи по техническому учету Сабинского РУЭС Арского ЗУЭС ОАО «Таттелеком»

 

Поделиться:


Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-66502 от 14 июля 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

 

Яндекс.Метрика