Контакт-центр:(843) 222-22-22

Награды и достижения

2014-02-24 00:00:00.0

Команда «Таттелеком» заняла 1 место в лыжных гонках

В субботу, 22 февраля на лыжной базе ФСО «Динамо» Республики Татарстан в рамках спартакиады «Здоровье - 2014» среди работников отрасли информатизации и связи прошли соревнования по лыжным гонкам. По словам организаторов состязаний, цель соревнований – пропаганда здорового образа жизни среди работников связи, выявление сильнейших команд и лыжников отрасли.

В лыжных гонках приняло участие 9 сборных команд. Участники соревновались в четырех возрастных группах среди мужчин и женщин. В личном первенстве из состава команды ОАО «Таттелеком», успешно выступили: Айдар Сафин, Оксана Волоснова. Они заняли первое место в возрастной группе до 29 лет. В возрастной группе до 60 лет заняли работники ОАО «Таттелеком» 1 место в личном зачете среди женщин заняла  Кадырова Н.Р. среди мужчин 3 место занял Андреев А.Е.

Таким образом, по итогам соревнований среди команд отрасли информатизации и связи в рамках Спартакиады ОАО «Таттелеком» занял 1 почетное место.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-66502 от 14 июля 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.